Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

Целенаправленно копил на iPhone 6. Покупал здесь, на «ЕкатМаркет». Позвонил, уточнил о наличии, заказал, на следующий день курьером доставили. Курьер оказался доходчивым и пунктуальным, дождался когда все проверю, все устроило.

Теперь по девайсу, довольно удобен в использовании, у него прекрасный дизайн и размер, заметил множество новых и дополнительных функций. Работает исправно, не замечал за ним "погрешностей". Аккумулятор держит довольно долго, что позволяет "не быть привязанным к розетке". Если говорить о камере, то она замечательная, гораздо лучше, чем у предыдущих моделей apple.

Приобретением доволен, рад что существуют такие легкие способы оплаты, доставки, и низкие цены в интернет магазине.

Здравствуйте, Смирнов Герман!
Благодарим Вас за такой подробный и обстоятельный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие клиенты, как Вы. Мы стараемся создавать удобство и комфорт. Здорово, что именно наш магазин Вы выбрали для покупки.
Стараемся быть лучшим магазином для лучших Клиентов! Рады, что Вы с нами!
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.

• Здравствуйте, Смирнов Герман!
    Стараемся быть лучшим магазином для лучших Клиентов! Рады, что Вы с нами!
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.