Ekatmarket.ru

• Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Доброе утро, купил iPhone 5S 32GB Space Gray

Доброе утро, купил iPhone 5S 32GB Space Gray

Давно хотел приобрести телефон фирмы Apple, наконец осуществил свое желание. Больше всего люблю поиграть в игры, использую часто интернет. Яркий экран, все приложение и игры загружает не раздумывая. Впечатлило что батарея держит заряд достаточно хорошо, компактный, занимает мало места и это удобно. Есть все необходимые приложения и даже больше. Цена соответствует качеству, еще не возникало проблем. Благодарность магазину и ребятам! Побольше бы аксессуаров, а так все класс. Отзывчивый и добросовестный персонал, посоветовал бы этот магазин всем: цена низкая, качество хорошее.

Здравствуйте, Егор Черкасов!
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы в дальнейшем Вы не смогли найти недостатков в работе Екатмаркет. Для нас важен Ваш комфорт.
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.

• Здравствуйте, Егор Черкасов!
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.