Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Увидел рекламу iPhone 6 за 27500₽ в этом магазине, но зная что чудес не бывает решил заказать. По телефону "специалист " уверил что все оригинальное и без подвоха. Так вот хочу всем несведущим открыть глаза в своём отзыве. По прибытии в офис, продавец сказал что iPhone 6 приведены из Дубая, и в следствие этого у них не работают сканеры отпечатка. Сразу после этого я развернулся и ушёл , купив в Связном по пути оригинальный iPhone 5s. Объясняю. В каждом айфоне сканер отпечатка привязан намертво к конкретно этому аппарату (процессору) и заменить его невозможно, даже сама Apple даёт новый телефон при поломке Touch ID. Так вот эти айфоны из Дубаев ( хаха, кстати страна никоим образом не влияет на работу Touch ID ) собраны из нескольких сломанных б/у айфонов и следовательно Touch ID не будет работать, так же можете не мечтать что там оригинальный экран и стекло gorilla glass, как и сам корпус, потому что оригинальные детали Apple не выпускает на продажу, так же забудьте об оригинальных аксессуарах в частности об чудесных оригинальных Apple EarPods. Оригинальная в этом телефоне только системная плата и не факт, что в ней не ковырялись и ничего не паяли. И не ведитесь на запечатанную коробку, такая машинка стоит на алиэкспрессе не больше 500р) Скупой платит дважды! Ещё хотите такой "iPhone " за 27500₽? P.S поискал в сети и нашёл таки , чего и следовало ожидать этот "магазин" в списках мошенников. Будте осторожны.

• Это ваше мнение, мы на ваше ерундовое мнение не обращаем внимание. У нас оригинальная продукция Apple.

• Какой шикарный ответ, достойный "Официального представителя компании". Хоть бы не позорились и лучше совсем не отвечали

• По вашему все остальные дураки, кто покупает их за "полтишок" и более, хотя тех кто покупает телефоны в кредит, либо за 3 месячные зарплаты для меня те еще "умники".

• все правильно , умники лучше купят в кредит или за три месячные зарплаты, а вы покупайте металлолом собраный китайцем на коленке и ходите по сервисам в своё удовольствие, ради Бога, наслаждайтесь)

• Ага , подключилась вся компания отвечать) У оригинальной продукции Apple дорогие, работает Touch ID , не зависимо от страны, хотя бы честно сразу предупреждали, что Телефоны пересобранные, как на алиэкспрессе. Возможно там вы их и покупаете оптом

• Да,мы всех своих шпионов привлекли. :)

Немножко поясню, Touch ID работает у не восстановленных смартфонов.
    Восстановленные телефоны,это оригинальная плата, но все остальные комплектующие новые ,кнопка хоум так же новая ,так как у кнопки хоум есть свой мини чип (можете в интернете поискать информацию) который привязан к процессору, то с новой кнопкой такой привязки (а если быть более точным - активации этой функции Touch ID) произойти не может. Так как к плате может подключиться только старая кнопка,следовательно так как телефон восстановленный,он полностью функционирующий, но функция Touch ID не работает.Кнопка хоум выполняет свои предназначения как Айфон 5. Но в настройках так как это все таки 6рка, пункт про тач айди есть,и при включении он будет писать (Touch ID не получается активировать или Сбой активации функции).

Но хочу так же не подметить, есть восстановление и с рабочей функцией Touch ID, при восстановлении кнопку оставляют старую (точнее быть чип от нее), ну и по цене такой аппарат будет стоить дороже.

Вы можете посмотреть к примеру на сайте Avito очень много кто сейчас возит такие аппараты (в основном это iPhone 5s и 6).

Жалко одно что мы самые первые стали возить бюджетные варианты и первые попали под удар таких недовольных (со стереатипами) клиентов.

Хочу обрадовать! Мы самые первые в г.Екатеринбурге будем ввозить iPhone 6s без Touch ID. Обращайтесь , и всего доброго!

• Меня сразу с первого предложения отзыв смутил. Если знал, что чудес не бывает- зачем решил заказать?)

• я имел в виду предзаказ, у них же написано на сайте что сперва наличие уточнить нужно. Я же не купил его

• хотел узнать в чем подвох, узнал.

• Спасибо за пояснение, поняла вас :)

• Для любопытных посетителей поясняю следующее :
    Данный ресурс "записавший" нас в "мошенники",видимо некоректно опубликовал информацию и на основе ее,другой ресурс сделал копирайт.
    Вы можете сами зайти туда и почитать описание под картинкой,пишет вполне адекватный покупатель и хорошие вещи!
    Вопрос с ресурсом решается,направлен запрос на редактировании информации.