Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

Здравствуйте, пользуюсь год, приобрела 20.04.15г, айфон 5s16gb в ekatmarket, недочетов и нареканий не обнаружила, работает отлично, цены в принципе низкие, плюсы магазина удобно просматривать наличие товара, созванивалась с оператором и проконсультировалась по данному вопросу, меня все устроило, персонал доброжелателен и опрятно выглядит, помогли настроить.
А сегодня съездила в офис прикупить аксессуары, обновила защитное стекло и чехол, комфортно сидит, приятно пообщалась с ребятами, зарядилась позитивом, побольше бы таких отзывчивых специалистов! С радостью вернусь за новой покупкой.

Здравствуйте, Ульяна!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что получаем от наших Клиентов такие высокие оценки! Конкурентоспособные цены, большое количество акций, быстрота реагирования - все ради того, чтобы нашим Клиентам хотелось возвращаться к нам вновь и вновь!
Очень рады, что вы остались довольны.
Надеемся на скорую встречу.
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.

• Здравствуйте, Ульяна!
    Очень рады, что вы остались довольны.
    Надеемся на скорую встречу.
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.