Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Всем привет читатели. В этом магазине пару раз совершал покупки, вот и на неделе посетили его вновь. Купил айфон 5s.

С выбором мне помогли. Очень грамотно все рассказали о всех плюсах и всех минусах, настолько терпеливо и доступно, что я сразу оформил покупку, так же проверили, настроили все в офисе. Магазин отличный, цены доступные, мне понравилось.

Здравствуйте, Арсений Власов!
Спасибо за отзыв и отличную оценку. Стараемся сделать все возможное, и даже больше, чтобы покупки в интернет-магазине Екатмаркет приносили Вам только комфорт и удовольствие). С нетерпением ждем Вас в гости и желаем прекрасного настроения).
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.

• Здравствуйте, Арсений Власов!
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.