Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Однако, здравствуйте. Появилось желание купить iPhone 5s, по совету знакомого позвонил в этот магазин, гудок прервал возглас сотрудника: "АЛО,АЛО", даже не представившись. Объяснив суть звонка, что меня интересует iPhone 5s на 32gb и уточнив цену, услышал в ответ: "Идите смотрите на сайте" причем это было сказано не дружелюбным тоном. Следующее, что услышал: "Не звоните сюда больше", и гробовая тишина скинутого звонка Вашим доблестным сотрудником. После чего, позвонил в другой интернет-магазин, где успешно приобрел телефон, потому что человек грамотно и четко ответил на мои 2 вопроса. Крепитесь, ребят. С таким отношением скоро будете на улицах приторговывать, ибо мало кто будет терпеть такое хамское отношение к себе.

• Добрый день, Reflexlol! Благодарю Вас за отзыв. Ситуация действительно неприятная. От лица компании я приношу Вам извинения за некорректный ответ сотрудника.
    Надеемся, что дополнительный бонус в виде бесплатной доставки Вашего нового заказа сгладит ваше впечатление так же готовы сделать скидку и Вы в дальнейшем продолжите с нами сотрудничать. С уважением, Александр !