Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Уже четвертая покупка в этом магазине. Получил хорошую скидку и как всегда положительные эмоции. Очень профессионально и вежливо консультируют, специалист тщательно рассказал все плюсы и минусы интересующей нас модели. Посоветовали именно то что нам нужно. Помогли подобрать две модели айфона себе и ребенку, доволен в обоих случаях. Все хорошо работает без нареканий, спасибо специалистам данного магазина.

Здравствуйте, Владимир Некифоров!
Спасибо, что написали нам.
Наша команда старается обеспечить высокий уровень обслуживания, нам важно, чтобы наши клиенты получили заказ вовремя, по выгодным ценам и удобным способом.
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.

• Здравствуйте, Владимир Некифоров!
    Спасибо, что написали нам.
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.