Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Удобный сайт, продуманный процесс от клика "купить" до получения товара, вежливые консультанты, смс и е-mail информирование о статусе заказа, удобно получать товар самовывозом: вчера после работы заехала, проверили товар оплатили и домой. Весь процесс занял не более 15 минут с проверкой товара и оплатой. Хороший ассортимент продукции apple и аксессуаров.
Цены - самые лучшие и низкие в магазине. Впечатления о компании самые положительные!

• Здравствуйте!
    Спасибо, что написали нам. Обращаем Ваше внимание, что заказы обрабатываются в течение рабочего дня магазина, в порядке очереди, поэтому уведомление о готовности заказа может поступить в течение всего рабочего дня магазина или в течение 10-15 минут
    Надеемся на продолжение нашей дружбы и уверены, что все покупки, сделанные в нашем магазине, принесут Вам только положительные эмоции!
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.