Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Покупала телефон год назад, в то время они утверждали, что телефоны новые. Конечно верилось в это с трудом, но все же. Работает хорошо, Touch ID тоже работает, телефон сутки пролежал в снегу, работал после этого так же исправно.

Но недавно меняла разбитый дисплей, в процессе обнаружила нехватку деталей (не было защитной крышечки на шлейфе кнопки Home, одного винтика и фольга, соединяющая шлейф камеры с защитной крышкой дисплея, оказалась разрезана). А на шлейфы даже наклейку наклеили, которая якобы подтверждает, что телефон не вскрывали до этого! Смешно.
Все бы ничего, если при покупке меня не убеждали в том, что он новый, именно за обман снижаю оценку.

• Добрый день.
    При продажи мы абсолютно не могли вам сказать что ваш будующий телефон "НОВЫЙ".
    У нас везде информация о том что телефоны "Восстановленные" или "Как новый".
    Так же дополню что в документах это так же прописано (которые вы получали при покупке).
    Насчет других проблем, прокомментировать не могу так как нужно было бы это смотреть в СЦ и причины,причины есть ).
    Надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество, надеемся вы придете к нам в новь, а мы вас порадуем скидками и бонусами :))))))

• Нет. В документах нет ни слова о том, что телефон восстановленный! Там указанно, что телефон "Евротест". И ваши сотрудники утверждали, что это вовсе не значит, что телефон восстановленный.