Ekb-Cars

Компания по подбору автомобилей
  • Екатеринбург, Военная, 10
  • Завод РТИ 330 м

Обращался в эту компанию когда затеял покупку автомобиля. В принципе, все понравилось: общение, ценовая политика, качество услуг, компетентность спецов. Видно что они не просто мальчики с толщиномерами в руках, ну и сама компания давно работает как я понял и посмотрел. Для меня был важен договор (существуют господа, которые работают на добром слове), и то, что завтра компания никуда не пропадет - у них есть офис, автосервис собственный и тд. Машину подобрали четко по моим критериям, в довольно короткие сроки (2 недели). В общем, все гуд, спасибо!

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе!

Приоритетное направление нашей компании - качество оказываемых услуг и профессиональный подход к работе. Наша цель сделать покупку автомобиля максимально выгодной и безопасной, что бы в дальнейшем, автомобиль дарил Вам только положительные эмоции. Удачи на дорогах!

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе!