Ekb-Cars

Компания по подбору и диагностике автомобилей
  • Открыто до 20:00

Профессиональный автоподбор и диагностика автомобилей в Екатеринбурге и Свердловской области. Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и предоставляем гарантию 6 месяцев. Сторгуем до 200 000₽. Собственный АвтоТехЦентр

Реклама

• Оценки
  • Парни работают профессионально. Очень понравилась работа Александра. Заказал Сузуки Сх4 автомат, полный привод. Машина довольно редкая, не чаял и найти. Но стараниями Александра купил хороший экземпляр в Уфе. Молодцы контачат со всей Россией, и отношение к ним уважительно.

Так держать!

Доброго времени суток, Александр! Мы рады, что вы оценили нашу работу. Наш эксперт приложил максимум усилий, что бы Вы остались довольны. Надеемся, что Вы успели посмотреть Башкирию и провести время в Уфе с удовольствием. Наши партнеры действительно есть в каждом городе РФ, и зачастую помогают нам делать одно хорошее дело!

Остался доволен работой ребят. Работают качественно. Перед осмотром автомобиля, получил подробный отчёт по машине. Затем уже при встрече специалист довольно доходчиво объяснил мне, всё про автомобиль. Вообщем работают классно. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, и еще раз поздравляем с покупкой автомобиля!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Екб Карс за профессионализм! Подобрали по моим параметрам очень хорошую машину, все проверили и сторговали 35 тысяч. Отдельно хочу поблагодарить Евгения, который был моим экспертом. Машину нашли за 2.5 недели. Так же после покупки помгли поставить авто на учет и сделать ТО. Еще раз спасибо вам!

Благодарим за отзыв, Екатерина! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и поставили высокую оценку. Рады были помочь Вам!