ekb-DVERI.ru

Интернет-магазин
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 412 офис
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 270 м

Заказывала здесь сейф двери.
Началось все очень хорошо.
Позвонили, спросили когда удобно будет принять замерщика. Приехал замерщик, все очень вежливо. Назвал Максимальную! сумму монтажа! При мне стоял, когда я оформляла заказ на сайте, сказал что написать, уехал. Договорились доставить дверь в пятницу и установить в субботу. Ок. В пятницу доставили дверь (Доставлял один мастер, нес сам на четвертый этаж, из-за чего не усмотрел, и разбил окно между этажами). В субботу приехал мастер по монтажу, но оказалось что он занимается только межкомнатными дверями. Договорились на воскресенье - чтобы приехал ТОТ.
Итак Воскресенье. Приехал мастер. Называет мне сумму монтажа на две! тысячи больше чем заявлено замерщиком. После монтажа однако стоимость снова упала, видно сделали скидку))) Дверь установил красиво. Ровно.
и тут сюрприз! Это первая на моей памяти компания, которая не убирает за собой мусор! То есть старую дверь, а то и две (как в моем случае), мешки со строительным мусором - убирайте сами! И об этом меня никто не предупредил!!!
Когда же я позвонила в фирму насчет разбитого окна - мне дали номер телефона доставщика и сказали разбираться с ним. Мол, это наемный сотрудник, мы к нему отношения не имеем!!!! - Да это просто возмутительно! Я заключала договор с вашей фирмой! А не с этим человеком!!!! С доставщиком потом я созвонилась и мы договорились что он возместит ущерб, к нему претензий нет. А для мусора пришлось вызывать наемную машину.
В общем, странная компания, где об удобстве клиента не задумываются.