ЕКБ КВЕСТ

• Открыто до 03:00

• Оценки

Найти это подвальное помещение это уже настоящий квест! ;)

Для знакомства с подобными тематическими играми место хорошее. Были небольшие заминки с механизмами, первое впечатление от простоты помещения, но потом закрутилось-завертелось и понравилось!

Карантин - неплохой квест. Актёр пугает качественно! При этом досточно солидная площадь квеста, сходите, лучше брать девушек на квест, чтобы было, кому пугаться.

Ходили в прошлые выходные на пятницу 13е,это наш первый квест. Отличное соотношение цены и качества. Огромное спасибо админу Лёхе за жуткую атмосферу и прекрасное настроение.Всё понравилось, загадки в меру сложные, маньяк на высшем уровне, мы с подругой визжали и прыгали от страха)))Потом всю дорогу до дома делились впечатлениями

Julia, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось. Будем ждать вас на других наших квестах😉

Юлия, добрый день! Спасибо за ваш. Нам очень жаль что работа администратора немного испортила впечатление от квеста. Мы обязательно проведём с ним беседу, что бы подобное впредь не повторялось. А вас мы будем очень рады видеть на других наших квестах😉

Это просто жесть конечно! 2 раз на екб квесте и тут админ мужик встречает бухой,ок,но что было потом пипец конечно.Давай ко всем лезть обниматься затем целоваться,игра была сорвана.Как таких людей админами ставить вообще можно?