• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 460 м

На момент написания комментария имеем опыт в 17 комнат в 11 клубах.

Лучшее описание локации - они слепили её из того что было.

На момент написания комментария имеем опыт в 17 комнат в 11 клубах.

Лучшее описание локации - они слепили её из того что было.

Серьезно, квест сделан из обычной бабушкой комнаты или комнаты в общаге. Все представленное можно найти в старой квартире или на свалке. При входе даже не предлагают раздеться и сменить обувь, сразу оговаривания, что там холодно и грязно (были ранней весной).

Сумма вложений стремится к нулю, у них даже нет официального сайта, только группа вконтакте. Должно было быть музыкальное сопровождение, но что-то пошло не так =).

Антуража нет и не может быть, интерьер.. с таким же успехом я могу повесть замок на холодильник и спрятать печеньку под ковром у себя дома.

Из положительных качеств - квест все-таки играбелен, ребята старались сделать максимум возможного и в принципе у них это вышло. Не рекомендую как первый квест, если идти то только для контраста, что бы понять как мало у нас по-настоящему хороших игростроителей.

Это можно посчитать дружеским междусобойчиком среди любителей, если бы только без купона не брали 2500р и не называли играми разума.

• обращусь к вам за помощью, раз вы были в стольких квестах) посоветуйте, квест, где было бы больше логики и загадок. Были в хостеле (зря начали путешествие по квестам с него) Во первых , нам не понравилось что нужно было кричать друг другу, ну и плюс найди ключ- вставь, найди следующий вставь, кричи другу цифры... Возможно наша компания не поняла полной задумки данного квеста..

Вам какой пришёлся по душе?

• У хостела специфика в атмосфере нежели задачах и в этом его сильная сторона. Вечный мрак и раздражает и погружает в происходящее одновременно + разделение команды, если играть вдвоем, то должно быть реально жутко.

Из 18 комнат нашей команде на все 100% без всяких но понравилась локация "Космос" в клаустрофобии, хотя она не очень сложная.

Больше количество именно загадок (если мы одинаково понимает загадки) мы видели в Q-Rooms в локациях "Черная жемчужина" и "Один дома"

Один дома несколько бесит во второй половине как раз из-за обилия загадок ради загадок, открываешь ящик в котором лежит и загадка и материалы что бы открыть следующий ящик, открываешь его и история повторяется

Черная жемчужина зубодробительный квест, есть момент с пиксель хантингом, самая сложная локация где мы были. Она была первой для нас, мы не брали подсказок, пробовали ходить только парой и в итоге приходили три раза. Я думаю стоит попробовать, там сложно.

Кстати обе комнаты имеют элементы на ловкость, в Одном дома не критично, а вот в жемчужину лучше брать кого-то у кого было настоящее детство

• спасибо большое

• игры разума :D изрядно повеселил ваш отзыв.

• Добрый день! Благодарим Вас за конструктивную критику! Мы многое исправили и открыли новую локацию "Чернобыль", ждем Вас в гости! ;)