• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 460 м

Посетили с друзьями квест под названием ИГРЫ РАЗУМА. Ничего общего с легендой/заданием это название не имеет, ну да ладно.

Первое что хочется отметить - затрат на организацию у ребят - самый минимум. Маленькая комнатка, аналогичная тем, которые сдают в аренду жадные бабули. Это оправдывается тематикой игры - по легенде, у нас Советский Союз. Но, естественно, антураж в стиле Советского союза мог бы быть сделан и более замысловато.
Сами задачки - вполне обычные, ничего экстраординарного. Из пожеланий - обратить внимание организаторов на степень адекватности ценового предложения своего квеста...

• Добрый день! Спасибо, что написали отзыв! На важно знать Ваше мнение, мы многое исправили и открыли новую локацию "Чернобыль"! Приходите оценить ее! Ждем Вас!