• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 460 м

Крутые Квесты у ребят. Сначала сходили на Чернобыль. При входе в подвал сначала все смущало. Затем зашли в кабинет иии... тоже ступор.. Мол это всё??? Но не тут то было. Реальные загадки, головоломки и неожиданные результаты их разгадывания. Вообщем Круто, справились достаточно быстро, немного помешкав в конце. Единственное что я бы посоветовал организаторам относительно Чернобыля - это СТУЛЬЯ, ну можно же найти на свалках даже более подходящие стулья, чем эти офисные)))))

И вот сегодня мы сходили на вторую локацию - Игры Разума. Ну тут прям все по красоте, реально думаешь всю игру, все очень логично, ни каких двусмысленных вариантов. Мы сработали четко и прямолинейно ( нет ну конечно некоторые задания дались не с лету), но в целом впечатление очень и очень ГУД!!... Также рекомендация по данному квесту.... возможно чуть усложнить некоторые головоломки... хотя смотря на какую аудиторию рассчитано ( даже дети смогут докумекать при достаточном времени, это если категория заявлена со школьного возраста - чего не знаю).

Вообщем резюмируя. ЕКБ КВЕСТ заслуживает внимания. Действительно интересно проходить задания. Ждем новой локации!