• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 470 м

Всем привет! Сходили в этот квест-рум на Пятницу 13 (хоррор) и Убежище. Квесты естественно абсолютно разной тематики и направленности, сделаны недорого! От пятницы 13 мы были в восторге, хотя на это изначально мы не рассчитывали, так как посетив большое количество квестов (более 50) в Екатеринбурге мы стали привиредливы :) Но квест нас удивил своей атмосферой, поиском, загадками и действиями администратора за что ему большое спасибо! :) Вышли за 30 с чем-то минут, без единой подсказки :) Касаемо квеста Убежище, то нам он показался не интересным. Квесты сделаны недорого и в них пыльно, но по идее, а как ещё должно быть в убежище и в логове маньяка в Пятнице 13 :) Ходили по купону за 975 рублей, за такую цену качество и уровень полностью соответствует действительности! Без купона рекомендовал бы только Пятницу 13! Вернёмся к Вам на другие квесты!

Продолжаем отзыв: Сходили на Квест Чернобыль - ужасно. Не особо логичные загадки, много уже очень сильно потрепанных вещей, не интересно. А какая там туалетная комната - просто жесть :) Ходили по купону, но зная как там никому бы его не советовал. Не стоит он даже купона. На Игры Разума к ним не пойдём, сказали, что квест в основном для новичков и самый лёгкий. Спасибо! Всем советую только Пятница 13!

Кстати работают они практически круглосуточно :) На квест Чернобыль попали в 03:30 ночи :)