• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 470 м

Итак, очередные три квеста на моих плечах. Хочу рассказать про три из четырех, на которых я побывала от данной компании.
Все три квеста мы прошли на Первомайской,76. Как и положено - квест начался с поиска нахождения организации. Обладая небольшим топографическим кретинизмом, мы все-таки нашли "ЕКБ Квест", правда, опоздали. Сначала проходили квест "Игры разума".
Так как я привыкла к хоррор квестам, данный квест не очень впечатлил. Много загадок, кодов, мозаик. Было интересно. Одно "НО" - не хватает музыки в локации!
Еще один минус: наша игра должна была начаться в 17-30. Опоздали на 8 минут, а администратор считал время по тому, как мы были записаны. Зашли на квест в 17-42, вышли в 18-39. Хоть и намудрили с последней головоломкой, но время не правильно определил администратор.
Встретил сухо, не гостеприимно. В общем, за квест "четыре", за администратора "двойка".
Что касается последующих двух квестов - "Пятница 13-е" и "Убежище". "Пятница" впечатлила, даже очень! Азарт, экшен вам тут точно гарантированы! Одно но! ВНИМАНИЕ! Квест в небольшой степени травмоопасный (есть предметы, которые вы нечаянно можете разбить и о них же покалечиться).
В локации "Убежище" много головоломок, и чтоб вникнуть в сам процесс, я вспомнила один фильм про бункер, дабы по своей фантазии я почувствовала себя именно последней из выживших. Сыграло таки мое воображение, и я с энтузиазмом прошла данный квест.
Что касается администратора: на второй наш поход в локации был другой молодой человек, более радушный и гостеприимный.
Ну, на счет самих локаций - особо не сильно заморачивались, но что-то путное получилось. Без купона идти не советую, дабы доделки-переделки и профессиональный рост ребятам не помешает. А так - твердая "четверка" за все три квеста. Повторюсь, за первого администратора - двойка, а за второго - уверенно поставлю 4!
Профессионального роста и удачи в развитии квестов, создатели!

И в добавок - фотографии выкладываю поздно, прошла неделя, после того как прошли квест, фото выложили, и то одно. А в личных сообщения в "ВК" администраторы не отвечают.