• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 460 м

Страшно! Было страшно! Сходили сегодня к ребятам впервые на Игры разума и Пятницу 13.

Нуу, чему бы жизнь нас не учила, как говорится :D а полностью логические квесты это не наше. Мне больше по нраву лезть куда-то, куда остальные отказываются, закрывая глаза на свой собственный страх. Кто, если не я?)) посему и Пятница понравилась больше Игр. Квесты абсолютно разные, и оба хороши. Меня не смущает, что порой мы очень тупим и пользуемся подсказками, на играх разума подсказки брались на каждое задание :D

Замочков в играх разума полно, но это как-то не напрягает. Впрочем, и в пятнице замков уйма, но сковывающая жуть важней, поэтому я даже без претензий.

На Игры разума как-то не советую, он безэмоциональный... нет в нем изюма.

а вот пощекотать нервы на Пятнице, это можно. Вначале как-то скучновато, но потом начинается самое месиво, погружаешься в атмосферу и действительно довольно динамично и достаточно страшно)

Дешевый, если честно, квеструм. Технологичности никакой абсолютно. И при указанных-то ценах могли бы хоть воды налить и бумажных полотенец в туалет купить)) но, впрочем, ходила я за эмоциями, эмоции получила. На имеющиеся другие у ребят сейчас квесты не пойду. Может заинтересует что-то в будущем.

Прошу прощения у администратора Евгения за отборный мат, раздававшийся из локации) но это показатель того, что задачу свою он выполняет отлично)) да и вообще, админ мне понравился. Спасибо за прием) это был мой юбилейный квест, и я рада, что выбрала вас. Процветания!