• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 460 м

Много читали отзывов про данный квеструм и про множество его квестов и особенно решили довериться хоррору "Пятница 13-е" и нисколько не пожалели о выборе.
Плюсы:
1) В квесте несколько комнат, есть интересный переход из одной комнаты в другую;
2) Создана соответствующая угнетающая, наводящая жуть атмосфера;
3) Присутствуют элементы перфоманса, что поддерживает соответствующее настроение на протяжении всей игры;
4) Антураж комнат вполне неплохо выполнен, не скучно;
5) Задания в основном на поиск, есть несколько логических и математических задачек, в целом по степени сложности от лёгкого до среднего.
В основном в квесте навесные и кодовые замки, но нас это нисколько не смущает, да - это бюджетно, но всё таки, не менее интересно искать ключи или коды.

Из минусов могу только сказать, что зона ожидания немного неаккуратна, видно, что здание подвальное, бюджетное, требуется некоторый косметический ремонт.
В целом, квест произвёл очень хорошее впечатление, мы нисколько не пожалели, что пришли. Мы отдохнули в процессе игры, немного попугались, немного посмеялись, приятно и комфортно провели время. Выбрались за 40 минут, было всё несложно, но интересно, мы не заскучали ни на минуту!