• Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 470 м

Посетили "Пятницу, 13е". Ещё раз убедилась, что хоррор-квесты это не моё. Тусклый свет и низкие потолки вводят меня в ступор, накрывает клаустрофобия, а визг подруг начинает бесить. В общем, ушла я, не дождавшись самого интересного.

Головоломки не очень сложные. Некоторые, я бы сказала, просто явные. Но осознание того, что связь только через рацию, гаснущий свет, море крови и периодическая долбежка в дверь существенно замедляют работу мозга. Страшно. Реально страшно. Любители пощекотать нервы - велкам.
С поиском квест-рума проблем не возникло. Администратор все подробно по телефону объяснил. Обстановка, конечно, спартанская, но и цена, с учётом купона, самая низкая в городе.