• Екатеринбург, Первомайская, 76 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 450 м

Были на квесте "Пятница 13" Изначально сказали, что квест будем проходить без актера. Когда зашли в комнату, полностью погрузились, через 2 минуты зашел администратор, с просьбой доплатить 300 рублей, для нас это совсем не было проблемой ( были по купону, как оказалось цена с актером и без одинаковая) Неужели нельзя было решить этот вопрос после квеста, а не врываться в игру. Позже села рация и сотрудник вновь был вынужден прервать квест, чтоб заменить нам рацию. Ну и, наверное, администратору не стоит быть инициатором подсказок, при необходимости, мы бы сами могли воспользоваться. В целом квест оказался очень атмосферным, загадки были интересными. Так как впервые были на страшном квесте, остались под впечатлением.

• Юлия, добрый день! Спасибо за ваш. Нам очень жаль что работа администратора немного испортила впечатление от квеста. Мы обязательно проведём с ним беседу, что бы подобное впредь не повторялось. А вас мы будем очень рады видеть на других наших квестах😉