• Екатеринбург, Первомайская, 76 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 450 м

ходили на квест «пятница 13» под самую ночь, с порога нас встретил антуражный подвал заранее нагоняющий жути и сонный уставший админ,который предложил нам попить чаю пока готовиться квест. Заранее уточнил были-ли мы раньше на хоррор квестах и чего хотим ,мы были на многих и попросили устроить самую жесть. это был,конечно не самый страшный квест в нашей жизни ,но актер свои деньги точно отработал ,щемились от него до последнего :)

после нас не было записи ,нам устроили бонус ,половина компании в итоге выбежала на улицу ,но потом вернулась

в целом огонь . все зависит от вашего настроения и желания ,если хотите жесть - будет жесть ,если с каждым появлением кричите чтобы актера убрали - его уберут

после квеста нам предложили пройти "судную ночь" по скидке, обязательно поедем как будет возможность ,попросим того-же актера