• Екатеринбург, Первомайская, 76 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 450 м

Были 28.12 на квесте "Судная ночь". Сам квест комментировать не хочу. Хочу дать пару советов, во всех остальных организациях, где мы были есть приличный холл, у вас грязновато, правда, везде, может конечно это антураж, но это перебор на мой взгляд. И самое главное написано в этой статье, идея страшных квестов немного другая, зачем бить людей электрошокером (по вашему мнению слабым) хотя команда говорила этого не делать. Смысл квестов в игре, а причинять специально боль, я эту идею не понимаю.

• Здравствуйте, мы приносим вам свои извинения за инцидент с шокером. Актер вас задел случайно, в его планы это не входило. Мы провели с ним беседу и впредь он будет аккуратнее. Ещё раз проносим свои извинения и что бы загладить свою вину мы сделаем вам хорошую скидку на следующий квест.

• Здравствуйте! Извините, не могу согласиться, что это было случайно, мы стояли не двигаясь. Надеюсь следующим командам повезет больше.