ЕКБ КВЕСТ

Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

Удалось побывать во второй локации "Чернобыль".

Небольшая предыстория: Мы решили сходить по купону, купон распечатали, поехали на квест и .....купон остался дома. Доехав до места, вспомнили, что купон то остался дома, благо была суббота и мы успели вернуться за купоном. Найти расположение квеста не сложно, местоположение удобное.

Сам квест...

Удалось побывать во второй локации "Чернобыль".

Сам квест интересный, много интересных штучек сделано, все продумано до мелочей. Звуковое сопровождение не плохое, местами даже иногда становится страшненько. Загадки не сложные, логика присутствует, есть над чем подумать. Жалко что в комнате не было таймера. Ну и система просьбы помощи подсказок - интересная. Нашей команде из квеста выбраться удалось. В скором времени должна открыться новая локация, ждем с нетерпением!!!