ЕКБ КВЕСТ

Ходили на квест "Чернобль" не понятны предыдущие отзывы что там вообще может понравится!?

Когда мы туда пришли нас на улице встретили организаторы, мы спустились в грязный подвал в котором была куча народу . Нас сразу же еще до игры попросили рассчитаться, видимо кто то уже отказывался за это платить. Потом грустно и печально организатор рассказал нам историю и что нужно делать и запустил нас в комнату, рации не было, телефона тоже, если хочешь подсказку нужно просто заорать, так вот орали мы по 4 раза т.к нас ни кто не слышал за игрой не следили а все время ржали там на весь подвал! Квест скучный и не интересный! Жалко было денег и времени!!!

Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв, просим уточнить дату и время посещения, непременно разберемся в ситуации и такого больше не повторится!