ЕКБ КВЕСТ

И пусть со мной кто-то будет не согласен, но мне данный квест не понравился.

И пусть со мной кто-то будет не согласен, но мне данный квест не понравился.
Мы прибыли компанией из 4-х человек. Здание нашли без проблем и подъезд тоже не был спрятан от нас, но пришлось немного постоять на улице, так как не знали, что набрать на домофоне, что бы попасть на квест. Инет не грузил, а на подъезде не было ни единой подсказки.. Благо люди вышли покурить.
Зашли. Нууу... Мрачновато. 2 дивана, стол, на котором уже были заготовлены 4 пары бахил и коробка с б/у бахилами. Сколько раз была на квестах, везде давали чай. Но видимо из-за кризиса в данной локации ничего подобного я не обнаружила.
Теперь о самом квесте. И что бы не быть спойлером, опишу недочеты весьма кратко:
- мы сняли с себя верхнюю одежду уже в самом квесте (да да, именно в игровой комнате). С одной стороны это плюс, т.к. твои вещи всегда рядом, а с другой минус, т.к. читаем следующее;
- квест линеен. Я снимала верхнюю одежду последней и поэтому к тому моменту, когда я приступила к игре, остальные игроки уже практически все в комнате изучили :(
- увы, но логика квеста построена так, что туда лучше идти вдвоём, ну максимум 3 игрока. Я бесполезно шаталась между предметами интерьера. И не потому что тупая или глупая, а потому что для меня просто не было места. Все, что я смогла сделать в квесте - один раз попросить подсказку...
- нет направления к решению первых двух задач. Ну вернее к первой ещё ну как-то с натягом можно увидеть "указатель", то вторая задача без подсказки не очень хорошо видна.

Лично мне квест не понравился совсем. Другие игроки остались более довольными, так как им посчастливилось успеть что-то сделать для прохождения игры.

Данный квест мог бы являться хорошим стартом для тех, кто ни разу не проходил квесты. Так как атмосфера игры вполне спокойная.