ЕКБ КВЕСТ

Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу администратора - такой у него замученный вид... Вот прям на лице написано, как мы все его достали.

Кому-то там очень хотелось чая, он там есть. И кофе. И кулер. И 4 чашки. Мне, если честно, фиолетово на весь этот чай/кофе, но пить в такую жару дико хочется, а вот кто и как моет эти кружки - вопрос. Одноразовые стаканчики рулят.

За убранство помещения никто тоже не парится. Но за эту цену сойдёт.

Теперь к самому квесту. Не поняла, причём тут Чернобыль, на АЭС это никак не тянет. Камин и радиола это атрибут все-таки квартир, а не рабочих кабинетов. Технологичности никакой, одни кодовые замочки. Ну и сложение-вычитание просто убило. Прям не квест, а экзамен по математике.