ЕКБ Мастер

Центр кузовного ремонта
  • Данилы Зверева, 23 ст1
  • Данилы Зверева 290 м

Записывался в данный сервис на вечер пятницы. Звонил во вторник, потом уточнил в четверг ждут меня иль нет, сказали ждут. приехал...добрый малый не русской национальности сказал что администрация уехала, приезжайте лучше завтра. Хотел было позвонить....но телефон они оставили в сервисе как оказалось. Спасибо вам за соженный бензин и потраченное время в пробках

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Мы провели проверку по Вашему обращению и установили, что в тот злополучный вечер, у дежурного администратора возникли форс-мажорные обстоятельства, по которым он был вынужден покинуть рабочее место, не подменившись с коллегой. Администратору был сделан строгий выговор.
И для того, чтобы загладить свою вину, мы готовы выполнить ремонт Вашего автомобиля с дополнительной скидкой. Для этого вам нужно обратиться к нам по телефону +7 (343) 219-55-65, попросить связаться со мной лично.
С уважением,
Комаров Роман