ЕКБ Мастер

Центр кузовного ремонта
  • Данилы Зверева, 23 ст1
  • Данилы Зверева 290 м

Первый опыт обращения в компанию был не очень удачным: я хотел отремонтироваться по акции, купоны на которую фирма разместила на kupibonus.ru. На kupibonus условия акции были кем-то описаны неверно (больше туда не сунусь), и я было расстроился. Но тут со мной связались из ЕКБ Мастер и предложили сделать ремонт со скидкой
(Ниже как раз комментарий руководителя фирмы к моему первому отзыву, в котором я жаловался на kupibonus, но тот отзыв я заменяю текущим, та история завершилась хорошо).

Руки не доходили, чтобы оставить итоговый отзыв, уже о качестве услуг. Вот он.
Цену мне предложили хорошую, спору нет, и в основном - всё нормально, покрытие держится, но:
1. Крыло, которое снимали для замены дверной петли, установлено не совсем точно: один шов шире, второй - неравномерный, крыло внизу выступает вперед по сравнению с порогом. Раньше было установлено точно. После того, как я пожаловался, исправить за полчаса не смогли, в итоге я плюнул и забрал машину, как есть.
2. Качество покраски неравномерное. Уже после мойки (сразу машину мыть было нельзя) обнаружил, что отдельные части кузова - более матовые (то ли слой лака очень тонкий, то ли эти части кузова плохо отполированы): багажник, нижние части дверей
3. Крепления номера заменили на какие-то пластиковые скрутки, болты потеряны (спрашивал), номер теперь болтается, а лезть снимать обивку в багажнике и разбираться, как он там крепится, я не особо хочу.

В общем, вроде бы и ничего, но принимать надо очень внимательно. Ремонт занял больше времени, чем договаривались, поэтому я слишком спешил, видимо, снова стать автовладельцем.

Добрый день, Евгений!
То, что Вы описали в своем отзыве не соответствует высоким стандартам качества предоставляемых Центром Кузовного Ремонта ЕКБ Мастер услуг. Поэтому, я оперативно рассмотрю Ваше обращение. О результатах проверки незамедлительно Вас проинформирую.

Уважаемый Евгений!
Мы провели проверку по Вашему обращению и установили, что условия проведения акции от компании kupibonus.ru не соответствовали условиям, которые мы со своей стороны определили для данной акции и согласовали с данной организацией. В связи с этим, компания kupibonus.ru вводила в заблуждение наших потенциальных клиентов.
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при сотрудничестве с нами. Для того, чтобы восстановить справедливость, мы готовы предложить вам ремонт автомобиля с дополнительной скидкой.
Для этого вам нужно обратиться к нам, попросить связаться со мной лично.

• Добрый день, Евгений!

Уважаемый Евгений!
    Для этого вам нужно обратиться к нам, попросить связаться со мной лично.
    Руководитель Центра Кузовного Ремонта ЕКБ Мастер

• Спасибо, Роман! Я рад, что мы в итоге договорились, и что машина будет отремонтирована. Обязательно отпишусь о результатах