ЕКБ Мастер

Центр кузовного ремонта
  • Данилы Зверева, 23 ст1
  • Данилы Зверева 290 м

Первый опыт обращения в компанию был не очень удачным: я хотел отремонтироваться по акции, купоны на которую фирма разместила на kupibonus.ru. На kupibonus условия акции были кем-то описаны неверно (больше туда не сунусь), и я было расстроился. Но тут со мной связались из ЕКБ Мастер и предложили сделать ремонт со скидкой.
На днях забрал машину после почти полной окраски: пока впечатления сугубо положительные! Пробыла она в сервисе дольше, чем договаривались, зато отполированы все фары, за что отдельное спасибо.
Возникла небольшая проблема с правильной установкой на место одного из крыльев, которое у меня "не родное" (и именно его пришлось снимать для замены дверной петли), но в итоге и тут всё выглядит более-менее.

Если при эксплуатации новое покрытие будет себя хорошо вести, не поленюсь еще отписаться положительно ). И тогда уже буду ездить только к ним, если что.
Машину пока мыть нельзя, поэтому без фото

Ниже как раз комментарий руководителя фирмы к моему первому отзыву, в котором я жаловался на kupibonus, но я тот отзыв заменил )

Добрый день, Евгений!
То, что Вы описали в своем отзыве не соответствует высоким стандартам качества предоставляемых Центром Кузовного Ремонта ЕКБ Мастер услуг. Поэтому, я оперативно рассмотрю Ваше обращение. О результатах проверки незамедлительно Вас проинформирую.

Уважаемый Евгений!
Мы провели проверку по Вашему обращению и установили, что условия проведения акции от компании kupibonus.ru не соответствовали условиям, которые мы со своей стороны определили для данной акции и согласовали с данной организацией. В связи с этим, компания kupibonus.ru вводила в заблуждение наших потенциальных клиентов.
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при сотрудничестве с нами. Для того, чтобы восстановить справедливость, мы готовы предложить вам ремонт автомобиля с дополнительной скидкой.
Для этого вам нужно обратиться к нам, попросить связаться со мной лично.

• Добрый день, Евгений!

Уважаемый Евгений!
    Для этого вам нужно обратиться к нам, попросить связаться со мной лично.
    Руководитель Центра Кузовного Ремонта ЕКБ Мастер

• Спасибо, Роман! Я рад, что мы в итоге договорились, и что машина будет отремонтирована. Обязательно отпишусь о результатах