ЕКБ

Мини-кофейня
  • Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сегодня (22.01.2015) пыталась попить кофейку шестую бесплатно чашку, в 21.00 не было молока. 21.01.2015 пыталась попить кофейка не было стаканчиков 0,4 мл.
Уважаемый управляющий примите меры, то клиентов всех растеряете, объясняю неоднократно делала замечания по поводу толпы рядышком присевшей на стульчиках (не клиенты). Не подойти, не подъехать как говорится. Большой совет установите веб-камеру и в онлайн будете смотреть на грязь и т.п.
И вопрос в меню РАФ кофе на основе сливок- девушка заверила у нее в принципе нет сливок. Зачем же тогда указывать в меню. Не понятно. Я для себя решила лучше - 10-20 рублей переплатить, но выпить качественный кофе и объяснят и все покажут, какие ингредиенты. А ни как робот будут наливать. А шестую чашу я так и не выпила бесплатно. Видимо как говорится бесплатный сыр, только не в мышеловки, а лже бариста - нет ни молока, ни стаканчиков.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием и качеством кофе.
Но ведь, раз Вы накопили на шестую бесплатную чашку, значит, не всё так плохо? ;)
Предлагаем Вам дать нам немного времени разобраться со всем этим безобразием, после чего Вы снова можете прийти к нам за своей законной бесплатной чашкой кофе, а еще получите от нас вкусный и приятный сюрприз, чтобы компенсировать доставленные неудобства!
Искренне просим звонить по телефону +7‒982‒666‒66‒46, если при приходе в кофейню в следующий раз Вы заметите что-то, что не нравится Вам - кучка народу на стульчиках, грязь, отсутствие молока/стаканчиков.
Искренне надеемся на понимание и ждём Вас здесь снова на проверку!
Хорошего дня!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием и качеством кофе.
    Искренне надеемся на понимание и ждём Вас здесь снова на проверку!
    Хорошего дня!

• Не соглашусь с Вами насчёт бесплатного сыра - сама несколько раз уже угощалась шестой кружечкой.

• Вы с чем не согласны? С тем, что меня не смогли обслужить.. Так если Вас обслужили, здесь соглашайся не соглашайся результат. А вот у меня нулевой был результат... И кстати как были кучки так остались..