ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Классная идея, запоминающиеся стаканы, кофе неплох....

Но ребята у вас столько уже точек открыто, но вы все еще не можете ввести одну систему карт. В кошельке лежит уже 2 карты вашей сети, которые по разным адресам.

Сегодня зашла в эту кофейня, максимум что предложили сделать 3 карту. В итоге сделали скидку 5 %.

Смешно иметь 3 карты...

Классная идея, запоминающиеся стаканы, кофе неплох....

Смешно иметь 3 карты одной кофейни... Плохо, оч плохо. Учитывая что эта проблема не первый месяц и не второй.

• В итоге тебе придется завести отдельную визитницу под их карточки )))

• Видимо, тк в кошелек больше не влазит карточки. Маленький кошелек уже :(

• Спасибо Вам за положительные отзывы!

Мы обязательно придумаем как нам объединить карты в одну базу. А пока Вы можете получить скидку 5% на любой из точек если карта там не зарегистрирована.

• Открою вам секрет, можно например совсем избавится от карт, как сделал старбакс с приложением. Создать приложение которое будет читать qr код или штрихов или что-нибудь. Не в камином веке живем, вы еще акцию сделайте собери 5 карт всех наших точек города и мы обменяемся её на булыжник. Извините за стеб, но это не проблема, её нужно просто взять и решить.