ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Обычное такое место, где сегодня ты получишь очень даже ничего кофе, а завтра нечто страшное, чем боишься отравиться.

Один раз попросила добавить сироп... Лучше бы я этого не делала, конечно. Переборщили, в общем.

Пока что я не верю в успех этого заведения, пусть их и такое количество в нашем городе.

Нужно чем-то выделяться. Вот бы этим чем-то стал...

Нужно чем-то выделяться. Вот бы этим чем-то стал качественный кофе:)

• Добрый день!

Вообще, Red Cup - федеральная сеть из 55 точек, и мы в кофе профессионалы, для нас приготовлен и обжарен свой бленд и качество кофе неизменно высокое уже много лет, поэтому как раз нам можно доверять в вопросе качества кофе)

Ну и количество сиропа никак на качество кофе не влияет, за ошибку бариста - прошу прощения, готовы исправить за наш счет.

А выделяемся мы как раз таки - качественным кофе, который доступен всем. И ярким брендом. Ждем на повторную дегустацию, с меньшим количеством сиропа;)