ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

В последнее время уж очень много я слышала о вашем месте и о ваших бариста. И все отзывы были положительны. Не так давно решила зайти сама и насладиться вкусным кофе. Но не тут то было.
Заранее я узнала о приложении "red cup" скачала его , но не смогла самостоятельно разобраться в нём. Прийдя к вам сразу же поинтересовалась у девушки об этом приложении. В ответ я не получила ничего, кроме высокомерной насмешки . Девушка впервые слышала об этом приложении и ничего не могла сказать. Тогда я спросила у кого я могу узнать или может она узнает как то. Но опять же, выставив меня полной дурой, девушка не ответила ничего. Было очень неприятно, абсолютно пропало какое-либо желание пить кофе в этом месте. С испорченным настроением и без кофе я просто ушла, так и не узнав ничего и возможностях этого приложения.
Осведомляйте, пожалуйста, своих сотрудников о нововведениях , иначе в них нет никакого смысла.

Юлия, приносим извинения за то, что ответ заставил себя долго ждать.
Нам очень жаль, что мы произвели такое не хорошее впечатление.
Мы уже провели все разъяснительные работы с нашими Бариста, по поводу общения с гостями.
Приложение к тому времени еще не было запущено... Оно только тестировалось в Перми.
За то сейчас приложение уже работает! Вы можете им воспользоваться и получить скидку 50% на первый заказ, а затем мы будем вам дарить каждый 6й напиток!
Будем рады видеть вас вновь!!!))))

• Юлия, приносим извинения за то, что ответ заставил себя долго ждать.
    Нам очень жаль, что мы произвели такое не хорошее впечатление.
    Будем рады видеть вас вновь!!!))))