ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

В последнее время уж очень много я слышала о вашем месте и о ваших бариста. И все отзывы были положительны. Не так давно решила зайти сама и насладиться вкусным кофе. Но не тут то было.

Заранее я узнала о приложении "red cup" скачала его , но не смогла самостоятельно разобраться в нём. Прийдя к вам сразу же поинтересовалась у девушки об этом приложении. В ответ я не получила ничего, кроме высокомерной насмешки . Девушка впервые слышала об этом приложении и ничего не могла сказать. Тогда я спросила у кого я могу узнать или может она узнает как то. Но опять же, выставив меня полной дурой, девушка не ответила ничего. Было очень неприятно, абсолютно пропало какое-либо желание пить кофе в этом месте. С испорченным настроением и без кофе я просто ушла, так и не узнав ничего и возможностях этого приложения.
Осведомляйте, пожалуйста, своих сотрудников о нововведениях , иначе в них нет никакого смысла.

• Юлия, приносим извинения за то, что ответ заставил себя долго ждать.
    Нам очень жаль, что мы произвели такое не хорошее впечатление.
    Мы уже провели все разъяснительные работы с нашими Бариста, по поводу общения с гостями.
    Приложение к тому времени еще не было запущено... Оно только тестировалось в Перми.
    За то сейчас приложение уже работает! Вы можете им воспользоваться и получить скидку 50% на первый заказ, а затем мы будем вам дарить каждый 6й напиток!
    Будем рады видеть вас вновь!!!))))