ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

Пробовала сегодня Латте большой. Ничего особенного. Средняк. Оказался ещё и еле теплым.
В след раз попробую Американо. Он, надеюсь, будет горячим.

Добрый день!
Блогодарим, Вас за обратную связь. Мы рады всем отзывам и интересу к нашим кофейням. Благодаря им мы можем работать над собой и становиться лучше.
Скажите, пожалуйста, "средняк" означает, горький или кислый? Может в целом вкус нашего блэнда не понравился?
Что касается темпиратуры молока, тут предпочтения у всех разные и поэтому бариста делает ее средней. Если вы любите погоречее, то можете смело сказать нам об этом и мы нагреем молоко как Вы любите! Ошибка была в том, что мы не спросили Вас про это. Исправимся!)))
Надемся в следующий раз Вы останитесь довольны!
И последний вопрос!
Скажите, пожалуйста, Вы брали большой(0,4) латте в Red Cup Колизей?

• Добрый день!
    Надемся в следующий раз Вы останитесь довольны!
    И последний вопрос!
    Скажите, пожалуйста, Вы брали большой(0,4) латте в Red Cup Колизей?