ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Примерно год назад мне очень испортили впечатление от этой кофейни, когда в американо с молоком налили прокисшее молоко. После этого меня туда было не затащить.

Недавно друг уговорил взять там кофе. Все оказалось лучше, чем я предполагала: улыбчивый бариста, очень демократичные цены. Кофе, конечно, не самый лучший, по вкусу напоминает кофе из автомата, но все же немного лучше него.

• Tanya, добрый день!

Благодарим, Вас за отзыв!

Нам очень стыдно что мы оставили у Вас такое впечатление.

И очень рады, что смогли реабилитироваться, хоть и на половину.

У нас есть новости которые могут Вас подтолкнуть к еще одной встречи с нами)))

На месте Рэд Кап, топерь находится кофейня ЕКБ-Екатеринбургский Кофейный Бар.

Люди остались те же, но кое что изменилось. Например зерно! Мы используем сведжеобжаренный кофе, не проходит и 30 дней с обжарки до попадания напитка в Вашу чашку!

И конечно у нас действуют акции.

Каждый 6й напиток вы получаете в подарок! По утрам американо со скидкой 20%!

Вот так.

Мы будем рады видеть Вас в нашей кофейне и будем ждать новых отзывов!!!)))