ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Примерно год назад мне очень испортили впечатление от этой кофейни, когда в американо с молоком налили прокисшее молоко. После этого меня туда было не затащить.

Недавно друг уговорил взять там кофе. Все оказалось лучше, чем я предполагала: улыбчивый бариста, очень демократичные цены. Кофе, конечно, не самый лучший, по вкусу напоминает кофе из автомата, но все же немного лучше него.

• Tanya, добрый день!
    Благодарим, Вас за отзыв!
    Нам очень стыдно что мы оставили у Вас такое впечатление.
    И очень рады, что смогли реабилитироваться, хоть и на половину.
    У нас есть новости которые могут Вас подтолкнуть к еще одной встречи с нами)))
    На месте Рэд Кап, топерь находится кофейня ЕКБ-Екатеринбургский Кофейный Бар.
    Люди остались те же, но кое что изменилось. Например зерно! Мы используем сведжеобжаренный кофе, не проходит и 30 дней с обжарки до попадания напитка в Вашу чашку!
    И конечно у нас действуют акции.
    Каждый 6й напиток вы получаете в подарок! По утрам американо со скидкой 20%!
    Вот так.
    Мы будем рады видеть Вас в нашей кофейне и будем ждать новых отзывов!!!)))