ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

А я здесь пробовала лимонад! Идя после салюта с Плотики к машине - в день города - ужасно захотелось пить! Везде народ, толпа... очередь... а тут смотрю - свободно! Зашли... начали расспрашивать про лимонады и про кофе! Вежливый бариста нам всё подробно рассказал и быстренько приготовил то что я хотела! Очень вкусный лимонад, холодненький!!!! Удобный прозрачный стаканчик! В целом - я довольна!!!

в спешке могли забыть рассказать Вам об этом. Виноваты... В следующий раз попросите бариста дать Вам анкету, если он забудет)))

У нас не нужно носить с собой карточки и собирать печати, просто говорите фамилию при заказе, а наша система автоматизации все запишет!