ЕКБ

Мини-кофейня
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Был у них сегодня, попросил 2 капучино. Оказались невкусными, как вода с сахаром, плюс еще сам продавец огрел на 40 рублей (сказал, что сироп 10 (за два 20 должно было идти плюсом) рублей, а сам 30 насчитал (60 рублей плюсом). Так что не идите в эту парашу, рядом других полно.

• Добрый вечер!
    Спасибо Вам за интерес к нашей кофейне.
    Случай и правда неприятный, как для Вас, так и для нас.
    Давайте вместе разберемся. Бариста Вас помнит, ситуацию разъяснил. Вы заказывали два американо за 59р.
    После проверки, выяснилось, что нет чека с двумя капучино и сиропами. Зато есть чек с двумя американо и ванильными сиропами в 16:51. Это объясняет почему вкус капучино не соответствовал Вашим ожиданиям. Что касается недопонимания в отношении цены на сироп, это конечно наша вина, будет проведена работа с персоналом, а в оправдание хотелось бы сказать, что в меню самым крупным шрифтом написана цена на добавки, в том числе сиропы 30р. Поэтому обмануть Вас цели не было.
    И в завершении, хочется уточнить: Выражение которым вы нас обозвали, как то относится к тюремному жаргону или Вы что то другое имели ввиду?

• Он сказал, что 10 рублей стоит добавка, а в итоге оказалась 30 и американо* невкусный. Извините за плохие слова.

• Прошу прощения, мне показалось или вы этих самых "других" только что приравняли ровно к тому же ругательству?
    Ох уж эти запятые:3