EKBBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Степана Разина, 54 — цокольный этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 460 м

Заказывал здесь синтезатор Casio. Цена на него везде по городу в районе 19 т. руб. и выше. Но здесь на это же изделие цена была заявлена 14 760 р. с доставкой в 1-2 дня. Не поверил и решил лично посетить магазин. После беседы с менеджером в тот же вечер, в субботу, разместил заказ на их сайте. Вскоре пришло уведомление на эл. почту. А в понедельник утром мне уже позвонили, чтобы уточнить намерения. Позже в тот же день со мной связалась сотрудница магазина и сообщила, что мой заказ будет доступен для самовывоза во вторник с 17:00 до 19:00. В назначенное время при мне разгрузили машину с товарами, выдали мне мой заказ с предварительной тщательной проверкой целостности упаковки, работоспособности, с оформлением всех документов (и гарантийного талона, что немаловажно) и приемом оплаты. Цена не изменилась, причем каждое утро она обновлялась на сайте магазина.
Достоинства магазина: низкие цены, быстрая доставка, удобное расположение магазина в городе и наличие небольшой парковки перед входом, дружелюбный и компетентный персонал, аккуратное документальное оформление покупки. Заказ через сайт удобен при минимальных данных от покупателя.
Недостатки: маленькое помещение в полуподвале жилого здания (офис и склад вместе), отсутствие яркой вывески. Но этот недостаток комфорта и обеспечивает низкие цены. Из временных неудобств - невозможность оплатить безналом. Но для меня это было не так существенно.
Ставлю высокую оценку, т.к. очень доволен оперативностью и отношением сотрудников магазина. Всем рекомендую, кому нужна хорошая бытовая техника по низким ценам.
P.S. Сегодня утром цена на это изделие в этом же магазине выставлена 20090 руб., с доставкой 10-14 дней. Я успел!...