ekbbuy.ru

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Был поражен скоростью, качеством и точностью ремонта. Ничего лишнего. Нет выкачивания блюда с клиента, даже если клиент не бум бум в компах! Паша!!! Тебе и твоему напарнику огромный респект и глубокое уважение!!! Буду всем рекламировать данный сервисный центр! Так держать парни!!! Таких как Вы очень мало. И мы- клиенты дорожим Вами!!! Спасибо!!!

Большое спасибо Павлу! Моментально выяснил проблему моего телефона и очень быстро её решил. Отдельное спасибо за порядочность! Будьте уверены - здесь с вас лишнего не возьмут.

Доброго вечера! С Наступающим Вас Новым Годом! Зашел еще раз, чтоб написать очередной отзыв о работе сотрудников данного сервисного центра и поблагодарить за срочный и быстрый ремонт 5s apple дочери. Скорость ваш конёк. Желаю Вам процветания и благополучия в Новом году! Удачи. Советую всем, кто ожидает скорость и качество.

segaak1981 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный сервисный центр, качество,скорость,цена и все это включено в одном СЦ. Благодарю вас за ремонт моего планшета Asus. Теперь при любой проблеме с оргтехникой только к вам.

Большое спасибо Вам за отзыв , Мы всегда стараемся выполнить поставленные задачи в срок.

segaak1981 написал 2 отзыва об этом месте