ЕкбМед, ООО

Клиника по лечению зависимостей
  • Гурзуфская, 15 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Юго-Западная 380 м

Здравствуйте.Очень долго мучаюсь с женским алкоголизмом.Пьет мама.Кодировали 2-3 раза.Сначала поставили укол на Халтурина хватило на пол года.Затем лазерная кодировка на Ясной.Тоже хватило на пол года.Решив что все это ее не останавливает решились на вшивание торпеды.Проискав в интернете мы выбрали эту клинику.Приехав по адресу я сразу понял что это шарашкина контора с офисом 2*2.Но времени было мало маму кое как держали в городе неделю и она хотела уехать домой.Решили вшивать здесь.Доктор мне показался очень не серьезный много смеялся.Доктор рассказал страшилки.Что после вшивания торпеды алкоголь может оказать негативное действие на организм,и человеку будет очень плохо.Пришла какая то женщина с упаковкой.Мы решили вшить половину содержимого.Вся упаковка на 5 лет кодировки половина 2.5.Подумал что если бы мама не пила 2.5 года это было бы для меня счастье.Мы с доктором вышли из этой коморки.Я подождал минут 10-15. и мама вышла.Заплатив 16 000 рублей мы уехали домой.Пол года не пила,но иногда по телефонному разговору нам казалось что она на веселе.И вот сегодня я ей звоню она сильно напилась.Звоню отцу он говорит что она пила и вчера.Я говорю как так ведь" торпеду"вшили.И вот сижу и думаю за что снас взяли 16 000.Ведь нисколько плохо ей ни стало от выпитого.Может бы поняла,или испугалась от этой торпеды.И престала бы пить.А может ничего и не вшивали,просто сделали надрез и зашили?И вот опять сижу ломаю голову что делать ведь начинается затяжной запой у женщины в 59 лет.Вот такая клиника.Надеюсь кому то поможет мой отзыв.Берегите нервы и деньги.