Екбсантехник

Магазин сантехники
  • Луначарского, 218 — цокольный этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 40 м

Шарашкина контора !!!! Магазин а-ля 90-ые.....Заказал котел газовый. Доставку перенесли 3 раза. Приехал забрал свои деньги. Думал точно швырнут. Люди не теряйте время, в городе достаточно цивилизованных магазинов.

• Спасибо, что предупредили, такая же фигня! кидалово! ничего там не советую покупать, ни чеков не дают, ни доков никаких! соответственно гарантий ноль на товар.

• Про котел прочитал-уржался . Похоже пишут или конкуренты или фрилансеры-побирушки, которым на кофе не хватило.Проблемы ни какой с заказом котла не встретил. Вообще впечатление возникло - здесь негативные отзывы , похоже, строчат за деньги.

• Добрый день ! Вам самим не смешно отвечать на претензию через 1,5 года ???!! Поверьте я не конкурент. Купил котел и он благополучно стоит и работает !!! И запомните пишут как правильно негативные отзывы те-кто реально столкнулся с проблемой !!! Кто же купил и не испытал проблем как правило не пишут !!! Я думаю вы не будете спорить что вас не магазин, не база-а тупо подвал, где пройти то невозможно, где один бардак !? Мне по барабану дело то ваше. Продавайте, успехов. !!!

• В школе блогеров не учат русскому языку-это нормально. Как правило отзывы вообще не пишут-незачем. Купил там , где устроила цена и качество. А подвал или торговый зал,это лишь вопрос затрат,который ложится на плечи покупателя. Пишите еще отзывы. Магазин не мой, просто помоями поливать за деньги -не красиво. А на флампе-еще и глупо.