EKBSHUGA

Кабинет депиляции
  • Викулова, 55 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Начдива Васильева 340 м

К Екатерине прихожу уже не в первые. Всегда остаюсь довольна! Уют, дружелюбная обстановка, все стерильно, качественно. Мастер определенно знает свое дело! Помимо депиляции воспользовалась процедурами шоколадное обёртывание, и это действительно было "вкусно". Мои ощущения сливаются в единый поток удовольствия и желания возвращаться вновь и вновь!

А...

А так же улиткотерапия, щекотно, приятно, и результат весьма порадовал. После трудной рабочей недели это самое то! Кожа мягче, настроение в разы лучше, каждая клеточка тела в восторге. Если Вы ищите надежного мастера и колеблетесь с выбором однозначно рекомендую Вам Екатерину! Спасибо вам, EKBSHUGA, за атмосферу, мастерство и полученный результат! Непременно приду снова!!!