EKBSHUGA

Кабинет депиляции
  • Викулова, 55 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Начдива Васильева 340 м

15.10 Только позвонила и успела спросить "здравствуйте,есть ли время на сегодня.." как мадам отрезала "извините,нет" и повесила трубку,да будь там хоть всё занято - такой сервис в самом начале.О чём и дальше то говорить.

• Ну это как минимум странно, потому что я была позавчера, хотела как раз написать, что по телефону говорили со мной достаточно вежливо. Не знаю, как вы звонили и с кем говорили... мне и время подобрали другое (которое было нужно изначально оказалось занято), и два адреса предложили, и купон разрешили не покупать-распечатывать (нет возможности оплачивать в интернете), и сделали все отлично (делала Галина). Ну заступлюсь здесь, значит, вместо отзыва.

Даже так подумать: нет логики в том, чтобы бросать трубки. Я девочкам на чистку лица всегда предлагаю перезвонить или выбрать другое время.

Не знаю, мне все понравилось, ко мне лично ТОЧНО отношение было хорошее.

ГАЛИНЕ СПАСИБО)

• Добрый день, мы ценим, и нам важен каждый клиент! Каждый день нам звонят, и постоянные, и новые клиенты. Мы рады слышать каждого). Позвоните нам, и мы во всём разберёмся. Спасибо.)

• Никогда не сталкивалась с таким. Наоборот даже если позвонишь в последний момент, когда надо очень срочно, и очень стыдно что не записался заранее, всё равно находят время подходящее мне, за что им большое спасибо) хожу к девушкам уже около 2х лет) привела сюда несколько подруг, они в восторге) к каждому индивидуальный подход) спасибо мастеру Екатерине)))