EKgrav

Студия гравировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо мастеру Соболеву Александру за изготовление изящного свадебного замочка. Изделие выполнено качественно и очень быстро. Так же учли все пожелания и просьбы. Были очень довольны :)

Заказывала кулон молодому человеку в армию. Заказ был готов на следующий день после оплаты. Соотношение цены и качества порадовало. Индивидуальный подход к клиентам. Молодой человек остался безумно доволен, носит неснимая. Все очень круто, всем советую обращаться именно сюда.

Заказала фото на зажигалку в подарок на день рождение другу!Написала в ватсапе Александру!ответил сразу.все рассказал!Зажигалка была готова через день после заказа!Цена и качество устроили!Осталась очень довольна!Друг в восторге!Спасибо!Буду пользоваться вашими услугами!

Обратилась вновь в студию гравировки к Александру, заказали замочек на свадьбу. Прекрасный замочек! Все сделали быстро, качественно и мы остались довольны 😊 Хотя и забыли в день свадьбы повесить его, но на годовщину( пол года) это сделали)))) Еще раз спасибо 👍 Рекомендую😊

Мария Рудницкая написала 2 отзыва об этом месте