Екойл, ООО

Автомойка
  • Ангарская, 36
  • Ангарская 150 м

Всем привет. Не так давно переехал на билимбаевскую и стал подъискивать где бы машину помыть. Это мойка оказалась первая в моем списке, т.к. живу совсем рядом. Да и отзывы хорошие. Поехал. В обед бокс был свободен и я сразу заехал. Помыли. Честно скажу несупер. Делали кузов салон 2 девушки около 30 лет. Занял процесс минут 40. В салоне более менее убрались, небольшие разводы на глянцевых поверхностях. А вот на кузове... Может химию используют не очень. Не знаю. Но было ощущение, что машина не блестит, не свежая что ли. Как бы остался легкий налет на ней. Вот такие ощущения от мойки. Но был дождливый день. Может мне и помыли по погоде, типо все равно в первой луже закачаешься. Мне надо было ехать на свадьбу. Отдал 650 рублей и поехал с несовсем спокойной душой. Особого желания повторно ехать нет. Так только если сильно прижмет. И комнату ожидания действительно можно освежить, а то она мрачновата. Но это мелочи. Хотелось бы, чтоб машина блестела и сияла) Кстати, и девочки были не сильно доброделательны)