Екром

Торговая компания
  • Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 42а/1 — 31 складское помещение; 1 этаж
  • Кировский оптовый рынок 180 м

Добрый день!Познакомиться с Екром было просто удачей в моей жизни)) не перечислить все товары которые я купила в этой компании, так как их много) но если из последнего : варочная панель Lex, вытяжка Lex невероятного качества! Легко и быстро очищаются, готовка стала одним удовольствием! Чайник и паровая швабра с насадками фирмы Maunfeld незаменимые вещи в доме, уборка совершается магическим образом😁👍ни следа от грязи и жира, но по мимо этого паровая швабра может стать отпаривателем )) и это не последние товары которые я купила в компании Екром!

Так что за качество и разнообразие представленных фирм и современных моделей ставлю твердую — 5

Огромное спасибо менеджеру Алексею за его качественную работу, всегда подсказывал и своевременно отвечал на все вопросы.

Еще плюсом было то, что даже в нерабочее время я смогла дозвониться по очень важному вопросу.

Я желаю вам много довольных клиентов и легких продаж! Удачи!!!