Екухни

• Екатеринбург, Радищева, 12 — 310 офис; А секция; 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Площадь 1905 года 850 м

Добрый день.

Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о данной организации.

Конечно в Инстаграмм они выкладывают только хорошие отзывы.

Зайдя на другие сайты, прочитали и негативные.

Но подумали о том , что всякое бывает. Но вот это всякое случилось и с нами.

Я не посоветую их друзьям или знакомым.

Так как деньги были заплачены не...

Добрый день.

Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о данной организации.

Конечно в Инстаграмм они выкладывают только хорошие отзывы.

Зайдя на другие сайты, прочитали и негативные.

Но подумали о том , что всякое бывает. Но вот это всякое случилось и с нами.

Я не посоветую их друзьям или знакомым.

Так как деньги были заплачены не маленькие, а сервис на мой взгляд страдает.

Заказ кухни мы оформили в начале марта. Привезли нам кухню 18 апреля.

По срокам не подвели, что радует, но есть моменты, которые очень расстроили.

Например то, что изначально нам сказали что соберут за 1 день, но увы, монтажник был один, работы велись 2 дня в будни…

Монтажник приехал без стремянки и был удивлён, что и у нас ее не оказалось.

Время начала работ, вроде как договаривались что будет приезжать к 8 утра, но оба дня он приезжал к 10 часам.

Мы же оба дня вставали к 8 и его ждали.

При чем время монтажник назначал сам.

Так же при завершении сборки, нам сообщили что не хватает коробки с элементами для антресолей, ждать неделю. В итоге прошла неделя, звонка нет, позвонили сами. Ответ: ждите уточняем.

Что уточняем? Неделя прошла! Кухня до конца не собрана!!!!

Изначально сказали, что остатки доставят 27.04 после обеда, и сборка 28.04. По итогу 27 числа весь день прождал звонка, сам позвонил уточнить в 15 часов, когда уже привезут, на что мне ответили, что доставка будет завтра, менеджер ошиблась и назвала неверные сроки. При этом сборщик в указанные сроки тоже занят сборкой другой кухни, пришлось искать время в другой день и снова брать день на работе. По итогу день без содержания, провёл впустую, ничего не доставили и потерял рабочий день. Доставка осуществилась 28.04., сборка 29.04.

Опять же, договорились на 9 утра на сборку, но как всегда сборщик в назначенное время не приехал.

Хотя изначально нам сказали, что сборка оставшейся части назначена на 28.04, но менеджер не знала, что сборщик в этот день собирает другую кухню. Ощущение, что все работают в разных организациях.

Почему мы должны быть в ожидании?

Деньги мы заплатили без задержки. Почему сразу после сборки кухни не решён вопрос, ждите, ждите.

Очень расстроил данный момент. Если у вас есть терпение, то можно с ними работать.

Хочу отметить работу дизайнера, после согласования проекта и оплаты первой части, он просто перестал выходить на связь… Мы задавали вопросы - нам не отвечали. Нужно было согласовать встречу для оплаты оставшейся части, но он так же не отвечал. На звонили ответа не было, сообщения в Вотсапе были прочитаны, но также проигнорированы.

Видимо важнее было то, что клиент подписал все документы и произвёл первоначальный взнос. В остальном, видимо, им клиент не интересен.

Очень расстроило.

По качеству пока не могу сказать. Надеюсь все будет хорошо.

Но вот сервис, расстроил. Чуть больше бы внимания к клиентам.

• "Ощущение, что все работают в разных организациях." (ваша цитата). Так и есть это всегда субподрядчики, наемные сотрудники со стороны, своих держать накладно: обучать, платить, налоги и т.д и т.п.