El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ну вот и наступило 23 февраля! Всех с праздником! Моя женщина подарила мне недвусмысленный подарок, с моей подачи. ) уже давно хотел бросить курить, но как-то не получалось. Многие ребята в офисе перешли на электронные сигареты и совсем перестали курить,. Попробовал несколько раз и мне весьма понравилась эта никотиновая альтернатива. Вот собственно тут мы и решили, что подарок будет электронной сигаретой. Коллега посоветовал магазин El-Cigi в Успенском на 4 этаже. И действительно придя туда мы не прогадали. Магазином конечно это не назовешь, на самом деле это 2 - 3 витрины напротив эскалатора, но для таких товаров места вполне нормально, есть все и не требуется больших площадей. Очень приятный заинтересованный продавец, рассказал все плюсы и минусы различных моделей, а по итогу помог собрать сигарету целиком из отдельных составляющих. Так же сориентировал на то какие лучше жидкости приобрести для начала. Очень приятно и сервис и линейка товаров, все в одном месте и в самом центре. И самое интересное, что на все есть гарантия, если случаются какие-либо проблемы их устраняют на месте, на все есть гарантия, так же есть отдельный офис, на Гоголя-Малышева. Действует карта Giftoman, при первом посещении скидка 20%, при последующих бесплатные наполнители и прочие плюшки.
Вердикт: рекомендую!