El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

После последнего посещения ( да, действительно это был именно последний раз ) данного магазина окончательно разочаровался в нем. Единственное, что всегда радовало это ребята, которые стоят за прилавком. Со знанием дела могут проконсультировать. Но цены просто убивают. Я понимаю. что сейчас выражусь глупо и стереотипно, но, товарищи руководители, я просто не понимаю к чему такая жадность? Даже на основы, которые вы сами разливаете, заказывая глицерин и пропиленгликоль на стороне. Ароматизаторы вечно недолитые. Ценники на товар просто баснословно завышены, иногда хочется приехать к вам в главный офис и высказать все в глаза, но понимаю. что это ни к чему не приведет. Или вы пытаетесь установить таким образом конкурентоспособность по отношению к тому же самому Zen-Mod(у), который увел у вас уже 70% клиентов? Ну ребята, так же нельзя! Kangertech Kbox Mini 6000!!!!! Ребята ему золотая цена, даже при заказе из Китая напрямую с Cigabay? в котором берете его вы максимум 3500-4000. Ну не 6000 же!!!
Ушел и увел за собой 4 человека, которые могли бы принести вместе со мной вам достаточно много.